Эн
Эндже

Мне 15 лет и я хотел бы купить автомобиль, какой бы мне п.... дали сотрудники ДПС есле бы поймали????

Отлично всем спасибо с ответы А особенно большое спасибо Serz но только у меня нет отца))) )

Руслан

Купите автоцикл Стелс, и катайте по бездорожью, там нет ГАИ

Ирина Салахова

Тебе скорее Твой папаша этой п.... ы даст когда Тебя поймают ДПС и штраф папаша Твой заплатит. Ты то несовершеннолетний.

Алексей Попов

По-моему-500 р штраф

Александр Тумашов

штраф- ерунда. А вот машину на штрафстоянку - и каждый день дороже штрафа. Посчитай по 3500 до твоего 18-летия:)

Константин Проскуряков

Авто нужно человеку совсем не для того, чтобы убегать от ментов. На машине очень удобно, например, кататься по городу со своей любимой девкой, либо съездить в магазин за хлебом. Да мало ли для он нужен.. . Лёха, не дури.

Алексей Ершов

12.7 КоАП штраф 2500р. Столько же собственнику. 27.13 КоАП отстранение от управления, задержание авто на штрафстоянку. Услуги эвакуатора от 5000р. в зависимости от региона. Первые сутки хранения бесплатные. 12.37 КоАП штраф от 300 до 800 за страховку.
При совершении административного правонарушения лицом не достигшим 16 лет, тобой и твоей мамой будет заниматься комиссия по делам несовершеннолетних.

Светлана

Гибдд поставит раком
И зажмёт соски в тиски,
Жезл засунет прямо в с%@ку
И принудит жевать носки.

З* Светлана

Купи с пацанами в складчину МТЛБ с конверсии... и не какое ГИБДД. нестрашны.. и проходимость изумительная.. Цена МЕТАЛЛОМА В Военной части..

Надя R

Купить автомобиль можно. Ездить на нём нельзя.