Владимир Фролов

как часто сотрудники дпс проверяют страховку. а то я катаюсь на отцовском автомобиле а в страховку не списан

Sen Sen

Всегда проверяют.

Андрей Захаров

Всегда! Как только остановят...

Антон

не пались )))

Дмитрий Шапилов

бывает, когда им совсем делать нечего...

Егор Слонов

Сейчас за это нормально нахлабучивают, не попадайся..., дешевле вписать в страховку

Оксана Меркулова

В соответсвии с инструкцией- ОБЯЗАННЫ! Так что, почти всегда.

Александр Смирнов

По правилам ты должен предъявлять по требованию и страховой полис осаго. Проверяют не всегда, но если захотят докопаться, то часто.