Фа
Фарида

Что делать вдали от цивилизации? Где нет работы, секций и близких людей?

Переехала в поселок, вдали от города, к парню. Отношения складываются отлично (тьфу, тьфу, тьфу) , но он очень активный, работает на 4 работах, редко бывает дома (тренер по футболу, учитель, классный руководитель) . Я же, с ума схожу от тоски. Нет нормального интернета даже, в город ездить немного проблематично, сильно зависишь от графика автобусов. Чтобы переехать, пришлось увольняться с работы, о чем не жалею, но в поселке работы нет вообще! Подруги семейные, и позволить себе приехать могут раз в песяц, так же как и родители. Вобщем, схожу, с ума, не знаю, чем себя занять. Парень это видит и понимает, но ничего не может поделать. . Тут нет секций, кружков. Кроме уборки и готовки, занвть себя нечем. Нет даже библиотеки. Читать целыми днями устала, зарядку делаю каждый день, но не легче. Время всё равно идет впустую. Что делать???

Константин И.

На рыбалку ходи, заведи куриц, скотину. Сад красивый сделай, цветы посади, сирень... время будет ой как быстро лететь, сама не заметишь. Да, еще можно ребенка родить.

Анна Тихомирова

делать домики из спичек

Анастасия

Ландшафтный дизайн. Рулонные газоны, садовая мебель (производство \ продажа)
Детский сад на дому.

Андрей Пошеченков

Посоветуйся с ним. Он на четырех работах, может, хоть как-то и тебе найти дело?