NL
Nura Ledi

на кубе есть посольство США?

думаю поехать на кубу отдохнуть, и если там будет совсем дешево, то может и в америку загляну. только вот вопрос, можно ли оттуда русскому визу в сша получить?

КП
Катя Побединская

На Кубе нет американского посольства — только Представительство интересов США, аккредитованное при посольстве Швейцарии.

Естественно, что выдачей Вам визы никто заниматься не будет. Они и в России-то их выдают с боооольшой неохотой (там одна анкета занимает 6 листов убористым шрифтом. Застрелиться проще)...

Жм
Жменька

С 1961 года у Кубы нет дипломатических отношений с США, это еще в школе проходят. В Америку вы захотели, да американцы на дух не переносят тех кто хочет вот так к ним заглянуть, без всякого повода, а русского с Кубы после терактов в Бостоне они и близко не подпустят. И вообще они визы выдают в стране проживания, за исключением случаев, когда им это надо. А чтобы в России визу США получить надо приглашение и еще доказать, что у вас дома есть достаточные причины, чтобы вернутся. И вообще забудьте про США, а если есть интерес сходите к ним в посольство и увидите какие они все говнюки. Ездите лучше в Европу поверьте там не хуже.

ЮХ
Юлия Ха

посольство США есть

Ир
Ирина

ну тюрьма Гуантанамо же есть!

Похожие вопросы
Какой аэропорт ближе к посольству США и как с аэропорта добраться до посольства?
обязательно бронировать отель в сша для одобрения поездки от посольства
Сайт посольства США в Украине
Есть ли в Беларуси (Минске) посольство чтобы уехать в США? Вроде бы, оно временно не работает
Геи посольство сша в России
есть ли посольство США в Санкт- Петербурге?
Ворк энд тревел. собеседование в посольстве США. Чего ждать? вопросы, играет ли роль зачетная книжка?
Интервью в посольстве США
Какой номер посольства США в Украине?
Какие посольства есть в Беларуси?