Ан
Антон

Интервью в посольстве США

Подскажите, после заполнения формы DS -160 в течении какого времени я могу записаться на собеседование в посольстве, и оплачивать пошлину надо до записи, или уже в посольстве?

На
Надежда

Пошлину до записи. Потом Вы вбиваете номер квитанции и попадаете на календарик, где выберете нужную дату из свободных и время. Учтите, что время это не только для Вас, а еще для 50-100 человек, поэтому приходить надо пораньше. Т. е. к примеру на 9 часов будете не Вы одни, а целая куча людей. А там уже занимаете очередь среди тех, кто записан на это же время.