Кылычбек Исмаилов

через какое время назначает дату собеседования посольство США после оплаты консульского сбора (киевское посольство)?

Ап
Апроо

После оплаты определяются сроки. Например, в посольстве США в Москве соискатель визы сам выбирает он-лайн удобный день собеседования но, как правило ближе, чем за месяц свободных мест нет.

Ирина Ларина

Я оплатила, когда уже знала день собеседования.