Юрий Бабий

кто знает как сейчас назначают собеседование в посольство германии в г. киев по ул. златоустовской???

кто в курсе как назначить дату собеседования в киеве в посольство германии на ул. златоустовской, а то сейчас такой бред придумали с этой регистрацией через интернет, я зарегестрировался через интернет а там указана ул. фрунзе, 60, вообще не имею понятия что делать и никто толком объяснить не может. может кто столкнулся с такой ситуацией, отзовитесь!

Алёна Андрющенко

Я с Украины. Не давно в конце апреля пыталась записаться в посольство на Златоустовскую., через интернет. Но! ! очередь там бешенная уже на май не было дат. Я дозвонилась и узнала следующую инфу. Если Вы имеете 2 и больше шенген виз, то Вас отсылают в любой визовый центр. На ул Фрунзе в Киеве -это тоже визовый центр. И дело в том что там надо кроме визы заплатить за услуги центра еще 30 евро. Поэтому пришлось записаться в Донецкий визцентр, мне кнему ближе. Но если Вы имеете много времени записывайтесь через интернет на Златоустовскую. Это экономия денег.