Flower

Что нельзя брать с собой в посольство Германии в Киеве?

Еду одна, с ноутбучной сумкой, чтоб документы положить. Естественно, мобильник (взяла старый специально, без камеры) , плеер. Колюще-режущие, кроме стеклянной пилки не беру. Слышала что с сумками не пускают. Что же мне делать?

еду на Богдана Хмельницкого, 25

дело серьезное. без глупостей, товарищи

Евгений М

а что - вас оттуда уже увозят на работу вгерманию?? ? Раньше во время войны насильно увозили, теперь с помощью сраных денег то же самое пытаются...