Andrew

в справке 2 ндфл. должны ли включить в сумме дохода декретный отпуск.

Ксения Лубинская

А мне кажется что должны. только они налогом не облагаютя. доходом ведь являются-как-никак

Эрик

нет, не должны. пособие по БиР и по уходу за ребенком доходом не является, НДФЛ не облагается и в справке 2-НДФЛ не отражается.

Ириша Суровцева

отпуск доходом не является и к справкам не имеет отношения. Напишите вопрос внятно