Станислав Савцов

Вы правда не заслуживаете большего?

Недавно я задала вопрос на тему моего перевода на зп в конверте. И к моему удивлению многие реагировали спокойно. Типа а что тут такого. Неужели вы правда считаете нормальным то, как к вам относитмя работодатель? Вам правда кажется, что налоги платить не надо, на дикрет ненадо, на пенсию негадо? Что вами подметают пол и т. д. Вы воо ще дуиали, что социальная поддержка важна и нужна!

Ibo

Конечно, поддержка нужна. Лучше молодёжи сейчас платить бешеные деньги в пенсионный фонд, которые немедленно разворуют.
Во всём мире известно правило: чем ниже налоги, тем большее количество населения готово их платить, тем больше налоговые сборы и всем хорошо.
Как только у нас так будет, так я соглашусь с Вашими высказываниями.

Владимир Белов

Знания про хранятся тут google.com