Иван Лысых

Востребованы ли интернет маркетологи в сша?

Александра Сахинова

не видела ни разу объявления про интернет маркетолога

Ma
Marina

Скорее нет, чем да. На одного человека, который занимается такими вещами в крупной компании за приличное вознаграждение, приходится десяток делающих то же самое в качестве фрилансеров за смешные деньги. Рынок настолько переполнен, что компании могут себе позволить брать в штат только тех, кто уже поварился в фрилансе пять-семь лет и ухитрился не помереть с голодухи.. .

Исключение: специалисты, умеющие работать с big data и в частности с Hadoop.