Наталья

Здравствуйте мне 17 лет я нерусский родился рос и развевался в России Можно меня взять куда нибудь в органы (МВД, ГНК,)

Светлана Ингула

видно как ты развЕвался

И*
Иван ****

Сдавай экзамены, учись хоть на следователя, хоть на юриста. А можешь просто (если был в армии) в полк ДПС.

Артем

Да, можно. Только для начала нужно получить образование, например юридическое.