Дмитрий Грязнов

у дочки 3,5 года на голове прям на проборе появилось пятнышко красное припухшее чуть с корочкой. меньше сантиметра

не чешется. Начинаю беспокоиться, к врачу попадем в пятницу.

Marina Popova

ну вот в пятницу врач посмотрит и будет ясно что дальше делать, пока что ничего не предпринимайте, не занимайтесь самолечением

Димка Михайлов

Главное до врача ничем не мазать, чтоб не затруднять определение пятна.

Мария Андреева

Комар укусил?
Лишай?
Посмотрите фотки разных болезней и сравните.

Михаил Земсков

Возможно родинка растёт! Мама рассказывала что у неё тоже так начала расти, а теперь в голове родинка, вид копия ягода малина)))

Ел
Елена

Думаете, это связано как-то с воспитанием?

Роман Фамилия

у нас так гемангиома появилась.. только без корочки. летом прижыгать будем, доче пока годика нет..