Настя Малыгина

После ветрянки корочки сходят как будто "раньше времени", оставляя небольшие ямки. Дочке 2 года.

Может кто-то сталкивался с подобным? Дочка их не сдирает, они сходят сами, следы на месте корочек сухие, но ямки.. . Врач говорит заживет, но она ребенка пока не видела.

Евгения Батвинкина

У меня так и осталось от нескольких на всю жизнь... ничего тут не сделаешь, хотя я бы у врача спросила можно ли деткам от шрамов "дерматикс"и если можно, пока совсем свежие ямки, обязательно бы воспользовалась, он волшебный!

Ал
Александр

если не сдирает-то следов вроде не должно остаться
но у моей остались кое-где и говорят это на всю жизнь

Ирина Воротилина

Заживет. Просто кожа очень нежная, не волнуйтесь. Ничего не останется.

Ал
Алексей

у меня от ветрянки остались шрамы только там где сдирала, но я болела в 15 лет