Инна

Моему ребенку 1 месяц я заметила на голове красное точечное пятнышко подскажите что это .может кто то сталкивался с этим

Анастасия Шенц

скорее всего это гемангиома.

Настена

Если пятно яркое и выступает над уровнем кожи, то скорее всего это гемнагиома-точный диагноз поставит хирург после осмотра. Если пятно увеличивается в размере, то срочная консультация ОБЯЗАТЕЛЬНА. Если вовремя удалить, то следов практически не остается, особенно на голове. Прижигают жидким азотом, с последующей обработкой раствором марганцовки

Фаррахов

Маленькое?

Наталья Шашурина

обратитесь к хирургу. у нас про все пятна родинки он спрашивал и ему все это показывали. он объяснял что к чему