Аленка Ефимова

моей доче 3,5 месяца могут ли у нее резаться зубки. просто сегодня заметила внизу на десне белое пятнышко

ОК
Олеся Кряжкова

да могут, больше кальция и обязательно витамин д3

Наталья Бубнова

могут у меня когда жена рожала у ее подруги ребенок уже с двумя зубами родился сходите к стамотологу он посоветует и подскажет как быть

Иришка Ласковая

Да могут, у моей дочки вылезли в 3 месяца, теперь у нас 2 нижних зуба. Нам 5 месяцев. Больше кальция и обязательно витамин д3

Юрий Николаевич

Да, могут. Норма первых зубов - от 2ух месяцев.