Ирина Никифорова

Помогите! У меня воспаленный правый придаток, прям видно как выпирает как его можно вылечить? и чем это может быть опасно?

Татьяна Шипунова

У меня была киста - яичник раздулся больше матки в 3 раза. Но так как при этом ходить и сидеть практически невозможно, я до этого была уже у врача. Могло закончиться разрывом, но меня всё-таки успели вылечить.

Евгения Енот

Прямо выпирает? ну умора)) ) а мозги там не выпирают?

Анна Качалова

Миша, Юля. Может, это печень?
Анекдот:
"- Мы уже полчаса разговариваем, а ты все время показываешь мне язык! В чем дело?
- Это я не язык тебе показываю, это у меня после праздников печень торчит.... "

Геннадий Терентев

))))))придаток выпирает?? ? А вы знаете что такое придатки? Придатки - это фалопиевы трубы и яичник. Ни то ни другое выпирать не может. Скорее всего это грыжа. К врачу!

Инна Смирных

вам бы к врачу поскорей

Татьяна Платонова

Почему ты здесь? а не у врача???

Тимофей Мешков

Вряд ли Вы можете видеть воспаленный придаток - это уже из ряда фантастики!! ! даже восполенную печень не видно, а она намного больше, чем то, что Вы принимаете за придаток!