Diypaliuch

меня кажется развели

решила мужу охотнику сделать подарок нож из дамасска с гравировкой, выслала по дурости вперёд деньги, и уже как 3 месяца мой исполнитель меня завтраками кормит, или же просто меня игнорирует, можно ли как нибудь его припугнуть или же есть другие варианты? Хотя наверно уже ничего не сделать, больше никогда такой ерундой заниматься не буду! Но всё же жду ваших ответов

Артур Давлетшин

надо было у павловопосадских кузнецов заказывать, там все по чеснаку. оплачивал тоже вперед

Константинова Светлана

Да, тебя развели. Ну не переживай, иди ко мне, я тебя пожалею)

На
Наталья

распечатать письма звонки и к пацанам-

Марина Михайлова

Пожаловаться легко на сайте "Роспотребнадзора". Если контора официальная, то после одной угрозы жалобы могут образумиться. А если "подпольная", то вряд ли. Но жалобу написать все же стоит, займет 10-15 минут.