Катерина Алемпиева

Чего панику развели?

Чего паникуете, как будто конц света наступило? Средний астероид сгорел в атмосфере и какие то осколки упали на землю это природное явление . Метеоритный дождь происходит не редко, просто вы этого не видите, а тут так наглядно упал, так сразу паника. Не переживайте конец света еще наступит не скоро. Меня удивляет наше " СМИ" , особенно " РОССИЯ 24" у них реальная паника. а корреспондент тамошних " вестей" вообще в штаны наложил, пока вел репортаж, того и гляди инфаркт заработал бы испугался паренек. Люди относитесь к этому спокойно. В наше время надо быть ко всему готовым и не чему не удивляться и воспринимать спокойно, без паники

Ксения Комарова

Вам легко говорить, а это нужно было видеть. У многих родные и знакомые пострадали...

Анна Авдеева

я радуюсь, а не паникую, люблю постапокалиптику

Nyuta Severinova

у корреспондента задача в первую очередь показать значимость своего репортажа, это его хлеб, завести толпу, мол все ползем в сторону кладбища, а насчет конца света согласен с вами полностью обычное природное явление пусть даже очень редкое.

Ольга Кравченко

мывсеумрём

На
Ната

Ни какой паники - это лунатики прилетели за тунгуским метеоритом...

Галеев Айдар

А что значит "в наше время надо быть ко всему готовым"? 🙂
Типа, было время, когда астервоидов и близко не было, а щас появились?
Спасибо, успокоили. . :))

Владимир Дроков

ОК. =))

Не сидели бы в инете - и слухом не слыхивали бы.

p.s. а я ежду прочим просмотрела файлики, где и во сколько будет астероид проходить.
очень хочу его увидеть. все таки не часто такое бывает.
надеюсь бинокль дома отыщу ))

Принцеса

Вы это видели? А я видела. У себя над головой. Если у вас железные нервы-вы молодец. Или со стороны легко говорить. А вот Я до сих пор не могу в себя придти. На счет того, что корреспонденты преувеличивают я вам скажу- то что сегодня показывают по телевизору совсем не такое зрелище что было сегодня реально в небе.

Al
Aleksandr

...всё правильно - зачем панику создавать - ничего страшного - случайно упал - пойду дальше бункер достраивать, хоть не зря деньги потратил 🙂