Елизавета Виноградова

как избавиться от паники ?

он разобрал свою старую мобилу вынул вибро-моторчик туда припоял лапочку 2.5 в насыпал в лампочку порох (от корсара 1 ) привезла изо лентой и фитиль к лампе а от неё корсар 12 .

поставил таймер то ли будильник на телефоне и положил на землю и в этот мтмент подъехала машина МВД - якобы мы бухаем- увидели находку осмотрели отошли и после взрыва друга хотят штрафануть на 8 0 000 руб за изготовление СВУ. ( а меня н 2 года условно

мы смоталиь от них потом где-то около 5-6 часов по всему городу одна сирена и машины мвд а на то место где был взрыв приехалао то ли омон то ли фсб а мы с другоном были на крыше 16-этажки просидели там гдето 12 часов в панике вот вошёл домой и не знаю что делать помогите посоветуйте

А ЧТО В ЭТОМ ТАКОГО ЭЛЕКТРО ЗАПАЛ И КОРСАР 12 ВСЁ ЧТО СРАЗУ СВУ СВУ И УГОЛОВКА (((

Светлана Белка

обладать информацией... .
(дополнения от учеников не читаю)