Андрей Щипилов

Плеер iriver во время воспроизведения музыки завис, экран потух, в наушниках продолжает гудеть и не выключается.

Что делать?

Литвинов Александр

Я бы, конечно, сказал взять тестер, паяльник, первым делом аккуратно разобрать, не замыкая электроцепей, отключить\отпаять аккумулятор, подключиться к USB-выкидышу и прогнать память на наличие ошибок\структуры. При наличии отформатить и радоваться что все получилось, если все гут-переходить к следующему этапу диагностики-проверке контроллеров питания и памяти а проще не тестировать, проще сразу их прошить чтоб не маятся, если есть траббла то он не прошьется, тогда просто его пересадить с донора, либо на новый, короче на заведомо исправный, проверить кварцевый резонатор-это обязательно, ну и обновить версию firmwere, раз уж туда лезть-то заодно.. .
Сказал бы.. . Но ты же девочка-потому иди в сервисный центр-там тебе все вышеописанное сделают.... Да, еще, чтоб не мучаться-выдерни наушники, подсоедини к усб и отформатируй память, если стоит флэша-выдерай ее в наглую и так же форматируй...