Вмваипаир

Почему Библия осуждает спиритизм ?

Наталья Тютчева

общение с бесами к добру не приводит

Мебель Для Вас

Потому что у бога очень болезненное самомнение, он не терпит конкуренции.

Ее Е

Она обидилась.К ней на сеансах так никто и не пришёл(((((((

Николай Таранов

Испугались, что некоего божка могут схватить за гениталии...

Жанна Водяницкая

все фокусники это фирма конкурирующая!))) легко можно устроить эксперимент результаты которого вполне предсказуемые!)) фокус должен быть завуалирован! Ктому же Блаватская уже раз дерзнула на него о чем потом жалела до конца жизни!))) Все на смарку!)) Русский язык богат такими словами вдумайтесь только всё на смарку!))))))) Ошибки такие на слуху!!))