M_
Max _

Почему спиритизм так популярен

Аня

тю.... не заметил что то, в 19 веке да, но не сейчас

Анна

он напоминает нам Эдемское чистое прошлое.

Анна

Многие обращаются к спиритизму в поисках утешения, когда умирает кто-то из близких. Другие же прибегают к спиритизму в надежде, что, как их уверяют, духи помогут им исцелиться от болезней, вырваться из нищеты, обрести счастье в любви, разрешить проблемы в семье или устроиться на работу. Также немало людей занимаются спиритизмом просто из любопытства.
Занимаясь спиритизмом, или демонизмом, человек устанавливает прямую связь со злыми духами. В Библии объясняется: «Бог этой системы вещей ослепил умы [неверующих] , чтобы для них не воссиял свет славной благой вести о Христе, который есть образ Бога» (2 Коринфянам 4:4).Поэтому сейчас так распространен спиритизм.

Андрей

дополнительные возможности

Алла

Хотят будущее знать.
А вот будущее для всех людей:
Откровение 11:18: 18 Но народы разъярились, и пришёл твой гнев и назначенное время судить мёртвых, дать награду твоим рабам, пророкам, и святым, и боящимся твоего имени, малым и великим, и погубить тех, кто губит землю» .
И гадать не надо. Надо просто стать тем, кто не губит землю и поклоняется Богу в духе и истине.
Вливайтесь!

Кр
Кристина

Люди хотят знать будущее, поэтому обращаются к тем, кто занимается спиритизмом. Спиритизм — это вовсе не безобидное развлечение, не просто приобщение к неизведанному. Это связь с демонами — злыми ангелами, восставшими против Бога. Однако Бог осуждает любую форму спиритизма. " Никто у тебя не должен проводить своего сына или дочь через огонь, гадать, заниматься магией, высматривать приметы, колдовать, связывать других заклинаниями, обращаться к вызывающему духов, предсказывать будущее или спрашивать о чём-нибудь умершего. Ведь все, кто делает это, мерзки для Бога "(Второзаконие 18:10—12)