Андрей Азарной

когда экспортные товары начнут дешеветь, благодаря ВТО?

ввозимые тоесть

Анастасия Белоусова

рубашка льненая в таиланде стоит на фабрике 30 батт.... =30 рублей.... если привезти вещи контейнером +доставка и растоможка, цена поднимется до 35 рублей, а вот в магазине они от 300-до 1200 продаются.... смешно???? ананасы закупочная цена 1 рубль в магазине от 70-до 300 рублей.... спросишь, а что так дорого----------а ответ прост--------------------да просто деньги нужны....

Дима Сидонов

блажен тот кто верует

Ta
Talant

с какого перепугу? они наоборот подорожают потому что серые схемы занижения пошлин нельзя будет использовать.

Саид Махмадов

Ни когда, где это видано, что бы барыги отказались от лишней прибыли :)))))

Константин Воробьёв

Эта загадка, которая меня мучит уже давненько, то что туда вошли, я считаю резона для России нет. Известно что, после вступлении в ВТО будут иномарки дорожать

Modest Zvyagintsev

Через 3-5 лет. Экспортные или импортные?