Лю
Любовницу

А что происходит с плотью и кровью христа после прохождения желудочно-кишечного тракта? ) Такое богохульство)

Vika

твое дело молча жрать то что тебе дают ПОПЫ!!! если назвался ГОЕМ то и будь им

Св
Светлана

речь не идет о том, что нужно буквально есть плоть Христа и пить его кровь, так как это было бы нарушением Божьего закона .Он только подчеркивает, что для достижения вечной жизни необходимо проявлять веру в жертву, которую он принесет, отдав свое совершенное человеческое тело и пролив свою кровь.

Анжелика

Удобрение происходит...)))

Лилия

Все происходит на уровне сознания и ваше сознание меняется. А символ попадает в желудок и выводится как символ никакой пользы не приносит.