Виталий Ромащенко

стоит ли скрывать...?

Что я девственник в свои 24,я бы не назвал себя стеснительным, но моя вечная проблема агорафобия (или домоседство кому как удобней)
как следует отвечать на вопросы "у тебя есть девушка или была ли когда-нибудь? ",рано или поздно всегда до этого вопроса доходит.. .
может стоит придумать реалистичную историю?

Tonny

Скрывать стоит, ибо это никого не касается, кроме тебя.
А кто сказал, что агорафобия не корректируется? Это не так. Попробуй обратиться к врачу.

Лёха Гайван

лучше не стоит врать.. .

Александр Мелехин

это еще хорошо в наше то время !!!Зачем возится с кем попало !

Ri

везет тому, кто пробует - девушкам нравятся стеснительные парни - просто как и когда подкатить надо знать и как её давить на нервы тоже.. . а если говорит что любит уж чересчур мужиков (тупэ скотэ нэ отвэчаэ за своэ базарэ) - то тикай от девки подальше - это педофил. 🙂