Галина Шевчук

что в себе скрывает агрессивный человек?

Ольга Соловьева

Иногда -это просто защита от окружающего мира.

Екатерина

Комплексы или обиду.. страх.. много чего ..может вызывать агрессию..

Chupa Chups

Негатив.

Наим Тахиров

Обиду на всех.

Олег

Страх и незаживающую рану.

Аня Царькова

потребность порядка, понимание границ допустимого.
если дать агрессивному человеку решительный отпор в ответ на его посягательства, обозначить свои границы и защищать их, он только рад будет и зауважает.

Александр Чичёв

Ребёнка, обделённого материнским теплом, но сполна хлебнувшего как психологического так и физического насилия. От матерей матёрых уголовников часто можно услышать горькую фразу: Не до любила...

Hello Omny

вселенскую любовь ))

Иришка Савчук

Неутолённую жажду действия.