Ал
Александр

Почему некоторые люди никогда (или очень редко) не меняют обои своего рабочего стола ?

Я вот например бывает меняю по несколько раз в день, по настроению))

Юлия Лобынцева

там мои любимые фотографии

Vip Александр

Мне нравятся мои обои рабочего стола! Я их из хреновой тучи всяких картинок выбирал!
Зачем я их буду менять?

Ринат Фаткуллин

Я свой рабочий стол вижу редко. Только при включении или выключении. Но вообще люблю менять всякие картинки. Больше всего меня удручают рабочие столы с подобными оригинальным темами и люди, которые сидят за такими пк )))

Сергей Пешехонцев

Жизнь это борьба изменчивости с консерватизмом. Если не будет перемен-мохом зарастёшь. Если не будет здорового консерватизма не успеешь извлечь пользу из положения вещей. Хрен редьки не слаще. Что порхать, что зарастать мхом одинаково ненормально

Вадик Королев

А, что это важно?)