Маруся ******

Почему размыто горят лампочки фокусировки в зеркальной фото камере. И можно ли это исправить?

Анна Никуленкова

диоптрии подрегулируй и заметишь, что что то со зрением--открытие сделаешь для себя

Геннадий Полковников

Надо было ставить энергосберегающие.

Ирина Тройнина

диоптрийное колечко покрутите.
Если нет - либо очень плохое зрение либо камеру "в морг" -
то биш сервис )))))))))).

Наташа Разумова

Если, не включать камеру и, наведя камеру на белый лист бумаги, не видно рамочек кадрирования, то покрутите колёсико диоптрийной настройки рядом с окуляром видоискателя (или сдвиньте движок над окуляром, если это Пентакс) так, чтобы рамочки стали чётко видны. Обычно этого достаточно. Может не помочь, если у Вас жуткий астигматизм. И тут уж крути- не крути...