Антон Голубов

Возможно ли восстановить на фото четкость размытого портрета, при фокусировке на дальний объект?

Светлана Лебедева

Возможно. Пойти и снять заново..

Мариночка Филиппова

нет, не стану Вас обнадеживать, Вам фотошоп не поможет.... только переснять...

Насти Никулина

Нельзя. Только в кино про шпионов такое возможно.

Светлана Орлова

А я, видно тупой, ничего не понял. Это как: есть фото с размытым лицом и чётким задним планом и ты хочешь навести аппарат на этот дальний задний фон в расчёте, что лицо станет чётким? Это новое слово в методиках съёмки! У снимка нет никаких дальних или ближних объектов - он плоский. На листе бумаги с рисунком нет глубины пространства - она плоская.

Джордж Маврин

Сомнительно, но попробуйте Фотошоповский плагин ReFocus.

Евгения

смотря как снято - сильно ли размытие, и для чего портрет нужен - на аватарку например может и пойдет

Александр Агапов

дада))) ) только в кино!!!!

Ай
Айнура

нет такое прогрммы не создоно

Екатерина Кирьянова

Афтар, выпий йаду!!!