Takhir Vildanov

нет действующего удостоверения личности

потерял паспорт в 2006 году, написал заявление, оформил форму номер 1, сделали новый паспорт, до этого нашелся старый. Уведомил по телефону ПВС о находке. Новый не получал. В итоге мне сделан новый паспорт и уничтожен как невостребованный через 3 года, т. е. в 2009 году. 2013 узнал что у меня оба паспорта не действительны. Как мне быть, через 3 недели свадьба? Помогите пожалуйста

Спасибо. Паспорт уже получили))

Андрей *****

Получить новый паспорт ! 🙂

Ив
Иван

Когда у меня паспорта 3 месяца не было, в связи с обменом, я военный билет использовал. В банках и на почте такой документ принимали.
А вообще, я бы в паспортном столе узнал, есть ли возможность ускоренного получения паспорта.

K7
Kain 7

В брак по военному билету Вы точно не вступите. По месту Вашей постоянной регистрации Вам обязаны выдать новый паспорт в течении 10 дней. До заключения брака успеете!