Eugene

Каков объем резервного фонда президента РФ в 2008г и в 2011г?

Игорь Швырлов

что за резервный фонд президента РФ? нет такого понятия, экономику выучите

Патийдин Ботирбеков

Постановление Правительства РФ от 13 октября 2008 г. N 750 "

Правила выделения бюджетных ассигнований из резервного фонда Правительства Российской Федерации по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и последствий стихийных бедствий (утв. постановлением Правительства РФ ...
base.garant.ru