Dfsf Dfsfsd

как научиться любить ?

Энвер Джапаров

просто чувствуй. это само собой, просто надо расслабиться и не мешать себе летать )

Ирина

Всё заложено в человеке: и любовь, и ненависть. Вопрос в том: пока дождь не намочит - про зонтик не вспомнишь.. .
Жди свою любимую, чувак!

Ася

разве можно научится любить?
любовь это светлое, хоть и не всегда со счастливым концом чувство.. .
это ощущение когда ты смотришь в глаза любимого, когда обнимаешь его и слышишь что он тебя любит нельзя ни с чем сравнить...

Самсон Саакян

А почему одни умеют хорошо рисовать или петь, а другие нет? ! так и любовь-не каждому дан дар- любить