Анна Милова

помогите найти видео!!!! в котором поет девушка со светлыми волосами!!

Сначала поет девушка. (кажется) в серой кофте и со светлыми волосами без музыки и на английском. Потом по очереди встают парни и что то в микрофон говорят и получается типо музыка. Они поют в доме и на заднем фоне есть цветы. Очень надо!

Zolotoy Parus

вот это описание.. .
пугачева.