Ек
Екатерина

Люди, помогите мне пожалуйста ответить на эти вопросы. Все вопросы связанны с рассказом Булгакина "Собачье сердце"1. Поч

Все вопросы связанны с рассказом Булгакина "Собачье сердце"

1. Почему жанр этого рассказа психологическая драма комедия?

2. В чём вырожается фантастическое начало данного рассказа?

3. Какие опыты и на ком проводил профессор Преображенский?

4. Революционное начало начало в рассказе. Почему Шариков попадает в компанию революционеров?

5. Почему в Шарикове остались только отрицательные черты его прежнего хозяина?

6. Данный эксперимент принёс славу, почему он отказался от неё?

Татьяна Борисова

Скажи учителю, чтоб он тебя просто повесил и дело с концом, это будет проще всего

Игорь Истомин

Ну, во-первых Булгаков

Роман Любимов

не хош читать - хоть фильм посмотри!
Классика!

Роман Суриков

Булгакина кто читал тот и скажет.

Анастасия Русаловская

Не четал етор расказ, ни отвечу.

Александра Яковлева

Ппц!
Иоан! Никто вам не поможет)) )
ну зачем вам эта оценка по литературе, если вы ТАК ее не любите?
впрочем, почитала вопросы - боже ты мой)) ) - куда уж тут Булгакова любить с такими уроками)) )

Равиль Туйгильдин

Лучше бы не позорился с такими вопросами.

Юлия Маторина

здесь почитайте. СОБАЧЬЕ СЕРДЦЕ http://referatbooks.ru/publ/226-1-0-244