Дмитрий Суворов

почему вконтакте нет графы"выйти"?

хочу выйти, чтобы зайти под другим емейлом
потому что под старым паролем не могу зайти, а новый пароль не создается
а на странице нет слова "выйти"
куда же оно делось
и как же теперь быть
замкнутый круг

Владимир Пронин

Все там есть. Попробуйте обновить страницу, а если не выйдет, то попробуйте перезагрузить ваш компьютер/ноутбук или проверьте связь с интернетом.

А*
Алексей *******

Есть. В правом верхнем углу...

Ирина Гущина

почему я в контакте не могу всё заблокировать и у йти вот интересно . а тебе прога вот может помочь в будущем http://anvidelabs.narod.ru/vkontakteunlock.html