Юрий Самотолков

как выйти из "вконтакте" на андроиде?

я зашла с телефона через страницу подруги. теперь хочу выйти и зайти через свою страницу, но не могу найти кнопку "выйти " что мне делать?

Сергей

Если с приложения, то заходишь в "Настройки", и в самом низу в разделе "Учётная запись" будет кнопочка "Выйти"

Роман Филиппов

залезь в настройки (обычно левая клавиша телефона) и в самом конце есть опция выйти