Vashington

беременость. как остановить беременность?, (2-я неделя)

шлюха? а ничего, что я с парнем уже год и 2 месяца живу?

Виталий Логвиненко

Вы че на девченку наезжаете? не повезло в молодости любовь встретить. никакая она не шлюха. а раз так много говорите, значит у вас, дяденьки, очень длинные языки и очень короткие члены: -) 🙂 🙂 🙂 🙂 Алина, действительно, перестань панику. я тебе могу сказать, что ты не беременна. можешь не париться .поверь.

Ирина Андреева

Алина-Прекрати свою панику, ты даже не знаешь беременна ты или нет ( следуя из предыдущего твоего поста)
Во первых, ППА ( Прерванный половой акт) шанс 1 из миллиона, что женщина забеременнеет.. ( нужно умудриться еще попасть в середину цикла, день овуляции посчитай свой) Мы сами с мужем именно этим средством и пользуемся, ну нам не страшно, будет ребеночек хорошо, аесли пока нет, ну значит поздней... И вот знаешь, все ок.
Это я- Просвещу вас многоуважаемый, что проститутки это девушки занимающиеся сексом за определенную плату. По моему вы не совсем верно выбираете выражения. Да и ко всему это её личное дело когда и с кем вступать в половые отношения, она же за другим советом обратилась....

Владимир Панков

ты же хотела завтра тест сделать
а вообще ты шлюха - 16 лет рано

а ты считаешь нормально спать с парнем с 14-15 лет?

Шеличь Виталий

беременность отсанавливают либо родами, либо абортом)

Виталий Ермолаев

Зайди в акушерское отделение в ближайшей больнице, там где девочки лежат на "сохранении", что бы всеми силами сохранить ребенка - там тебе ответят.

Лилия Степанова

Не буду выделяться из толпы отвечающих ...бубубуббубубубубубубубубубубубу ...кокококококококо.

Наташа Кулешова

Только абортом. на раннем сроке медикаментозный подойдет, только он делается в больнице под наблюдением врача, и если ты несовершеннолетняя то только по согласии родителей. Не тяни с этим делом, а то после обычного аборта можешь потом детей не иметь. И кстати он стоит от 7000 р., ну цена понятна что от города проживания зависит

Abdishukur Batyrov

Не хотелось бы поучать, потому что каждый сам себе хозяин. Но.. . если уж невтерпеж заниматься сексом в столь юные годы, то хотя бы поинтересуйтесь, что такое безопасный секс, чтобы не попадать в такое "интересное положение". И лучше все-таки учиться на чужих ошибках...

Евгений Антонов

я даже не знаю, что посоветовать в такой ситуации! Заняться не чем тебе. Как ты узнала что Бремена? Ни узи ни теста. . если задержка пару дней то всё? готовим пеленки. . иди к врачу если ты уже с парнем столько живешь то я думаю родители ни дураки сами понимаю что вы там не на разных диванах спите.. . А то ты тут щас наслушаешься советчиков а потом плакать лет через 5 будешь а уже не исправишь!