Оксана Певень

Правда ли что я беременна 2 недели?

Анастасия.

Николай Сущинский

Нет, не правда. Хотите, но пока нет. Будете хорошей мамой. А вообще, беременные не гадают - плохая примета.

V.
Voran .

интересно, у нас тесты на беременность уже в аптеках не продают????))))

Людмила Крючкова

нет вы не беременна но по фото видно что о ребенке вы мечтаете)

Галина Тихонова

На тесте погадайте, если выпадет 2 полосочки, то беременны! )))

Анна Разоренова

сделайте тест и точно узнаете)