Альфия

Отредактируйте предложения-

1)Специалисты-вулканологи не трусят, а держат руку на пульсе стихии.
2)Ярым врагом природы является нарушитель охотничьих законов, он же - непримиримый враг и настоящих охотников, которых, к величайшему счастью человечества, преобладающее большинство.
Буду благодарен.!!!

Наталия Турова

3. Специалисты-вулканологи не трусят, а держат руку на пульсе стихии.

Специалисты-вулканологи всегда держат руку на пульсе стихии.

(Двусмысленность, много лишней информации)

4. Ярым врагом природы является нарушитель охотничьих законов, он же - непримиримый враг и настоящих охотников, которых, к величайшему счастью человечества, преобладающее большинство.

Ярым врагом природы является нарушитель охотничьих законов, он же - непримиримый враг и настоящих охотников.

(Двусмысленность, много лишней информации)

Павел Броник

"Вулканологи не трусят,... " Какой же вулканолог - неспециалист?
"... нарушитель охотничьих законов. Браконьер - это прямая противоположность настоящих охотников, которых, к счастью, преобладающее большинство. " Браконьеры ярые враги природы, это так; но не фашисты же всё-таки, чтобы быть непримиримыми врагами своих соотечественников.