Петр Колесов

Отредактируйте сложные предложения, определив предварительно тип ошибки.

1. Нам сегодня можно избежать крупных спадов
производства, если вы

поможете нам крупными вливаниями денежных средств. 2.
Не только крупные и средние предприятия стоят сегодня перед угрозой закрытия, а
также малый бизнес растворяется из-за бремени налогов. 3.Доказательство, что
содержание крупного рогатого скота ухудшается, сегодня мы имеем в виде
уменьшения поголовья по всем регионам. 4. В случае того, что смета не будет
Вами утверждена, то решение принимается на расширенном заседании приемной комиссии.
5. В случае необходимости, которая может наступить по причине непредвиденных обстоятельств, которые
квалифицируются как форс-мажорные, которые не позволяют сторонам выполнить
своих обязательств, то стороны освобождаются от ответственности на
согласованный между ними срок. 6. При заключении торгового договора и
обнаружении в нем несоответствий с реальными обстоятельствами, то он признается
недействительным. 7. Благодаря тому, когда потерпевшей удалось вырваться, нападавший
не смог довести задуманного до конца

Дмитрий Ч

1. Если вы поможете нам крупными вливаниями денежных средств, нам сегодня удастся избежать серьёзных спадов производства. 2. Не только крупные и средние предприятия стоят сегодня перед угрозой закрытия, также растворяется из-за бремени налогов и малый бизнес. 3. Доказательством, что содержание крупного рогатого скота ухудшается, сегодня является уменьшения поголовья по всем регионам. 4. В случае не утверждении Вами сметы, решение будет приниматься на расширенном заседании приемной комиссии. 5. В случае необходимости, которая может наступить по причине непредвиденных обстоятельств квалифицирующихся как форс-мажорные и не позволяющие сторонам выполнить своих обязательств, стороны освобождаются от ответственности на согласованный между ними срок. 6. При заключении торгового договора и обнаружении в нем несоответствий с реальными обстоятельствами он признается недействительным. 7. Благодаря тому, что потерпевшей удалось вырваться, нападавший не смог довести задуманного до конца.