Марина Сергеева

я уважаю членов партии Единая Россия, Уважаю Владимира Путина, я простой россиянин всем доволен, а чем недовольны вы?

Анаттолик Короткевич

Две машины, две квартиры, жена не работает, дети сыты... всё ОТЛИЧНО!!

Денис Павлов

владимиром захаровым очень недоволен, слишком хорошо лижет

Екатерина Асеева

Довольна почти всем.

Ольга Тутова

Продолжай лизать. Может, в депутаты выберешься

Сергей Туркин

Щас встану, заплАчу и гимн запою.. . 🙂

Сашуля Верецоца

Своей зарплатой.

Alexandr Glazyrin

А я уважаю вообще всех членов.

it
itavarov

Скорей ты уважаешь члены членов партии.

Sergey Gladyshenko

С. М: - Нельзя сравнивать разные пути развития, выделяя при этом один из них, как самый распрекрасный. Посмотрите фильм «Аватар» . Лично мне больше по душе общество, в котором хлеб делают из зерна, обмолоченного цепами, а не из генетически измененной пшеницы. Если же отвечать на ваш вопрос без уверток, то я лично считаю, что для Красной России немецкая оккупация была бы меньшим злом, чем сталинский режим. Но к этой мысли нужно не просто привыкать, а дойти до нее самостоятельно.

Дмитрий Елаков

"Всем довольны только идиоты"

Серёга _____________

Починить дороги чтоб не надо было ездить как пьяная макака и объезжать дорогу по обочине. Сделать так что приходя в магазин, компанию, страховую не надо быть сосредоточенным как на допросе фашистов. Чтобы за каждый просроченный йогурт ФСБ ломало директору магазина по пальцу.
Чтобы пошлины отменили и транспортный налог, эл. энергию, газ, бензин продавали как гражданину РФ а не как Николосу Ричарду.
Чтобы зарплата от Московской не отличалась в 3 раза. Чтобы когда оплатил что то из гос услугу по реквизитам указанным на сайте не было "А у нас не те реквизиты уже". Чтобы было прозрачное ЖКХ и.. . правильно фсб ломало бы по пальцу за каждую "ошибку" в счете...