Андрей Сергеев

Задержка была 5 дней потом пошли месячные, но 1,5 дня нормально а 1,5 мазало. Раньше шли 3 дня норм а 4ый и 5й мазало

Это нормально? У меня голов окружения два дня, особенно второй день и сил нет. Сижу на диете, но на адекватной - 5 -6 кг в месяц. Менструация первые 1,5 обильные красные. Это не беременность?

Ольга Логодо

К гинекологу лучше сходи. Может просто подпростудилась или ещё что. Зачастую в цикле бывают изменения.

Алёна Байлова

А тест не вариант было сделать?
Может беременность. Тогда это не М, а угроза или выкидыш.

Женя

К доктору. Он и цикл проверит и инфекции и простуды и выкидыши