Михаил Филатов

Как считаете, футболисты и болельщики Челси довольны, что сменили кубок ЛЧ на кубок ЛЕ? Как не крути, это шаг назад).

Вроде как все топовые команды сливают ЛЕ и считают его пустой тратой времени .

Банифаций Полоска

так у Челси в чемпионате не было шансов, для чего тогда было намеренно сливать ЛЕ?

Виталий Гинейко

Трофей - есть трофей. Лучше быть с ЛЕ, чем вообще без кубка )

Максим

Надумали себе фетишей ЛЧ, ЛЕ, АБВГД.. . Победа есть победа.

Сюлейман

Челси мимо ЛЕ, мимо чемпионства в Англии, Мимо кубка Англии. Все мимо.

Ми
Мира

Ну то что ЛЧ лучше ЛЕ никто и не сомневается но вылет из группы в ЛЧ на 3-ем месте положительного результата не даст тем более что и ЛЧ И ЛЕ дают право за борьбу в Супер Кубке

Ел
Елена

хоть что-то. лучше, чем Ман Сити

Алексей

Ответ на твой вопрос есть в гугле google.com