Серых Ирина

Лайтрум 3. Как обновить, чтобы он распознавал файлы с нового поколения камер?

Роман Дубец

Хороший вопрос. Сам с этим столкнулся. И понял, что надо переустанавливать лайтрум. Попытался. Но, новые версии, например 4.2 ставятся только в windows 7,8 (Vista). XP новые версии не поддерживают.
Так что скачивайте и ставьте. Если у вас XP, то либо менять операционку, либо искать альтернативу. Например - ACDSee Pro 6.

Олег Тутаров

камера рав обнови