Анастасия Гладкова

Не могу обновить Камера РАВ.

Пытаюсь обновить Камеру Рав, до версии 7.4. Фотошоп 6. Выскакивает окно: Не удалось применить обновление, возможно Adobe Application Manager поврежден. Загрузите и установите новую копию Adobe Application Manager.
При загрузке, установке и перезагрузке системы выскакивает то же окошко 😞

Елена Горина

какую камеру. не вьехал?

Сергей Солодков

Так фотошоп 6 или CS6. На шестерку и не поставишь. А чтомешает скачать ААМ свежий и обновить.

Алексей Оболонков

На CS6 уже до 8.5 версии обновилась какие 7.4