Иван Чурилов

у меня 2 вопроса на одну тему

1.у меня есть нокиа н8,но у него пацарапан экран, а так он рабочийй, за ск его я смогу продать в туле, где принимают б у. 2ск ща стоит нокиа 2700класик в туле

экран всё высвечивает ток када нажимаеш не откликается

эт 1 или 2 ответ на вопрос

Лена Зеленина

За 2500 рублей.

Таня Кремнева

....почтенный! ! этож раздел для вопросов с недвижимостью.. . или близкими к этому.... а н8 это движимость.. . хоть и с царапиной 😉 Вам в другой раздел.... ищите раздел "БАРАХОЛКА" 😉