Ирина Чистякова

посоветуйте пожалуйста..))

всем привет. подскажите пожалуйста.. я по знаку задиака козерог, а парень с которым я хочу поближе познакомиться рыбы. насколько мне известно рыбы- всегда ждут инициативы от девушек. вот мне интересно, если я сама начну первая и писать и звонить ему это будет приятно, или он посчитает это навязчивостью? !
заранее спасибо))

Владимир Додонов

Вообще неплохо б узнать в каких знаках у него Луна и Венера, они в большей мере определят поведение с партнером.

Ирина Румянцева

Мужчины, не зависимо от знака зодиака думают, что это они выбирают женщину. В самом же деле женщина только позволяет выбирать себя., а окончательный выбор остается за ней. Раз уж вы выбрали мужчину ...то вперед!!!! Звоните он не откажет вам в общении. Правда не могу точно утверждать, что у вас что нибудь получится серьезное, но попробовать, что бы потом не жалеть, нужно. Удачи!!!

Татьяна Афонина

Делайте то, что хочется - если нравится, то появляется связь и чувствуешь, что ему нужно, что он хочет или ждет. Хочешь позвонить - звони и т. д. Если твои порывы покажутся ему чрезмерными, значит и дальше эти расхождения будут проявляться, знаит вы разные - лучше сейчас понять, что вы подходите друг другу именно в проявлениях внимания и способах этих проявлений, возможности договориться, если что-то не так.