Павел Дианов

тут мне сказали есть обряд на лишение силы мага, кто знает еще рабочий ??

Юл
Юлия

кого силы лишать собрался))) ) колись давай а то не скажу))))

Елена

а ведь, Танюша права! подселение в астрале нижнем прихватывают порой! смех смехом я скептик в этой теме, а это видела так что она права!

Ольга

сними наушники ...сидишь в хорошем освещении)

Айгерим

Это просто. обычно это - чёрный маг. Или маг, который шифруется. Чёрным магом можно стать только с тёмным подселением. ПРичём так: сначала подселение - потом становится магом. Убрать подселение, и от мага остаётся пшик.

Мария

Кто это нам насолил, я так, ради интереса?)

Бе
Беленькая

Именно наши мысли, и состояние души дают окраску всем нашим деяниям, и магия не является исключением. … Итак, первое, что необходимо для мага – это сила воли. - которую Вам никогда не забрать силёнок маловато

Ga
Galina

Ну чего не Маг, нашел чего на Магов?