Денис Денисов

Убить Врага легко .. Как потом Жить когда убивать привык ?

Какой Девушке на фиг такой муж? Я просто Верен Присяге - Солдат блин! Сплю при свете - кошмары снятся ( когда с девушкой засыпаю - не снятся 🙂

Кому такой вояка блин нужен ?

Ан
Анастасия

Мэ... .
Ну, коли вояка, то откуда такие пораженческие мысли?
Все мы влюбляемся.. Влюбляются в нас.. и принимают со всеми нашими недостатками и достоинствами.. .
Все эти мысли прочь из головы и вперед на взятие понравившегося бастиона)
Уф....

Kamila

Я женщина бывший снайпер-штурмовик спецотряда Австрии ECO COBRA впоследствии и gruppenfuhrer comando на пенсии в 31 год после боевых операций- 3 ранения минометной миной ( считаюсь 3! снайпером в европе edelweise мое позывное .Иногда .наверное потому что у Меня любимое дело гостиничный бизнес а еще Я инструктор по скоростному спуску ..и в одном журнальчике прочитала женском ...что являюсь еще и 2 по красоте из состоятельных женщин в европе.... кстати Я еще и акционер данного сайта.

Лёлька

Сходите в Церковь, Бог вам подскажет Путь, где найти нужные вам занятия и людей, которые будут вас любить...